Давала себе время , чтобы привыкнуть к матрасу и оценить его объективно) Так случилось, что я выбирала матрас по интернету и задача была не простая, разница с весом мужа у меня почти 60 кг, а хотелось комфортного сна и мне ,и ему)) Привыкала дня три. Одна сторона очень жесткая, лежишь как на полу, так как жировая прослойка у меня небольшая, мне такой вариант не подошел, я сплю на боку, от долгого лежания во сне они затекали и приходилось менять позу, в итоге не сон, а мучение. А вот вторая сторона для меня комфортная, сначала тоже показалась жестковатой, даже немного расстроилась, но потом привыкла и осознала, что я встаю отдохнувшей и даже после физической нагрузки днем, ночью мышцы отдыхают и не болят, уж не знаю от чего такой эффект, но я его отчетливо почувствовала. Так что матрас огонь, главное , дать себе шанс к нему адаптироваться) Единственный минус - это трикотаж, вид у него дорогой, солидный (до этого у меня были только жаккардовые матрасы), но наш кот, который принимал работу мастеров по сборке мебели))) сделал на нем затяжку и трикотаж распустился, да так стремительно, что моментально образовалась дыра, эффект, как стрела на женских колготках, чуть дотронешься и не поймаешь) Понятно, что это наша вина, но прочность ткани на изделии, которому вы даете гарантию 10 лет, могла бы быть выше. Пришлось дырку зашить, чтобы дальше петли трикотажа не распустились. Зачехлила его сразу же, да, но с котами осторожней, не давайте им шанса к нему притронуться) А еще что мне очень понравилось, при смене положения тела мужа, я не чувствую его движений, от слова совсем, на других матрасах он переворачивался, а я подпрыгивала))
Вам помог этот
отзыв?